Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки смартфона HTC Bolt (ФОТО)

15 октября 2016 23:55
В Сети появились «живые» снимки смартфона HTC Bolt (ФОТО)В Интернете уже долгое время циркулируют слухи о новом смартфоне от HTC, который получит название Bolt. Сама компания HTC уже зарегистрировала торговую марку HTC Bolt, что косвенно подтверждает существование данного аппарата.

До этого у нас были лишь один рендер HTC Bolt, опубликованный инсайдером Эваном Блассом, и информация о том, что смартфон будет поставляться с предустановленной операционной системой Android Nougat. Теперь же в сеть попали новые подробности и ряд "живых" фотографий устройства, которые выложил всё тот же Эван Бласс.

Внешне HTC Bolt похож на флагманский HTC 10, но с небольшими отличиями: вспышка находится не рядом с камерой, а над ней, кнопка "Домой", по всей видимости, механическая, а элементы над дисплеем имеют несколько другое расположение. Самое главное изменение HTC Bolt - отсутствие 3,5-мм аудиоразъёма для наушников.

Читайте также: В Сети появились первые снимки нового бюджетника от Meizu (ФОТО)

Также стало известно, что HTC Bolt получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 18-мегапиксельную основную камеру с объективом, значение диафрагмы которого достигает f/2,0, и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

О дате презентации и стоимости смартфона до сих пор ничего неизвестно.

В Сети появились «живые» снимки смартфона HTC Bolt (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки смартфона HTC Bolt (ФОТО)
Источник: androidpolice.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: