Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-5 причин для покупки iPhone 7

16 октября 2016 06:20
ТОП-5 причин для покупки iPhone 7iPhone 7 стал самым ожидаемым смартфоном за всю историю линейки. Телефоны Apple остаются идеальными устройствами для игр и цифровых развлечений, отличным инструментом для профессионалов. Новое поколение устройств предложило пользователям ряд уникальных возможностей.

Для того, чтобы удержать позиции, Apple стремилась не просто обновить смартфон, а придать ему несколько киллер-функций. Если вы раздумываете, стоит ли переходить на iPhone 7, мы предлагаем целых пять причин приобрести новинку.

1. Водонепроницаемый корпус


Все мы привыкли к негласному сценарию с ежегодным обновлением iPhone. Новая модель всегда получает более мощный процессор, улучшенную камеру и несколько новых особенностей. Раз в два года меняется форм-фактор и практически всегда новые iPhone становятся тоньше и легче. Новый порядковый номер модели, как правило, свидетельствует о появлении уникальной особенности, которая будет продаваться очередное поколение смартфонов. iPhone 4 получил дисплей Retina, iPhone 5 – увеличенный экран, порт Lightning и поддержку LTE, iPhone 6 — более крупный дисплей и платежный сервис Apple Pay. Главной «фишкой» iPhone 7 стал водонепроницаемый корпус.

2. Улучшенная камера с оптической стабилизацией

В iPhone 7 представлена усовершенствованная основная камера. Оптическая стабилизация изображения (впервые в компактных моделях) и апертура f/1,8 обеспечивают высочайшее качество съемки. Камера смартфона позволяет снимать при низкой освещенности с ISO в пределах 100 и выдержке настолько длинной, как ¼ с, что благотворно сказывается на количестве шумов в кадре. Подходящая цветовая температура как при естественном, так и при искусственном освещении, определяется очень точно.

3. Мощный стереозвук

iPhone 7 отлично звучит, благодаря тому, что разговорный динамик в верхней части корпуса теперь является полноценным громкоговорителем. В сочетании с нижним динамиком он работает в стереорежиме. По субъективным ощущениям, громкость iPhone стала ощутимо выше, у звука добавился объем.

Читайте также: Facebook заражен вирусом, собирающим персональные данные

4. Более качественный и яркий дисплей

Другое достоинство iPhone 7 — дисплей с расширенным цветовым охватом. Начиная с iMac и iPad Pro, Apple неуклонно внедряет в своих устройствах поддержку стандарта DCI-P3. DCI-P3 покрывает на 25% больше цветов видимого спектра по сравнению со стандартом sRGB и по площади покрытия примерно соответствует Adobe RGB. Однако если последний обеспечивает более насыщенные цвета в зеленой зоне спектра, то DCI-P3 силен в красных оттенках. В iOS встроена глобальная система цветокоррекции: все изображения выводятся в соответствии с пометкой их цветового профиля. В результате контент, рассчитанный на широкий цветовой охват, использует возможности экрана сполна, и в то же время стандартные sRGB-картинки не становятся перенасыщенными.

Экран iPhone 7 также на 25% ярче по сравнению с предыдущим поколением. Паспортные параметры яркости и контрастности составляют 625 кд/м2 и 1400:1.

5. Рекордная автономность

За счет отказа от аудиоразъема емкость аккумулятора iPhone 7 была увеличена на 14% (с 1715 до 1960 мА·ч). Вкупе с энергоэффективным процессором Apple A10 Fusion это обеспечило значительное увеличение времени автономной работы. Теперь заряда iPhone 7 хватает на весь день даже при интенсивном использовании. В тесте на постоянное воспроизведение видео формата H.264 энергосберегающие ядра Apple A10 Fusion показали себя во всей красе. При поддержке увеличенной батареи новая SoC продлила время работы устройства на 66% по сравнению с iPhone 6s. По статистике Apple, время автономной работы «семерки» увеличено на 2 часа по сравнению с предшественником.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: