Регистрация Войти
Вход на сайт

LeEco выпустит смартфон с искусственным интеллектом

15 октября 2016 02:20
LeEco выпустит смартфон с искусственным интеллектомПроизводительность мобильных телефонов растет как на дрожжах, о чем свидетельствуют различные результаты тестов.

В прошлом году программа AnTuTu практически никогда не показывала результат в 100 000 баллов, исключением стал только iPhone 6s, то в 2016 году флагманы легко зарабатывают по 150 000 баллов, даже особо не нагреваясь.

Как-то даже проскакивал результат устройства, которое набрало 203 000 «попугаев». Пользователи уже пресытились и производительными смартфонами, и классными камерами, и долгой работой некоторых аппаратов.

Теперь людям подавай настоящие инновации, а желательно сразу что-то на искусственном интеллекте. Ведущие производители смартфонов прекрасно понимают желания покупателей, поэтому гиганты во всю углубились в разработку подобных гаджетов.

Не отстают от них и китайцы, конкретно компания LeEco, заявившая о создании устройства, которое будет поддерживать ИИ. Пока характеристики девайса, получившего название Le 3, скрываются очень тщательно, известно только о том, что у него будет модная двойная камера, оборудованная 4-х кратным оптическим зумом.

Читайте также: Samsung уничтожит миллионы Galaxy Note 7

Об ИИ сказано немного, буквально пара слов о том, что телефон «принесет возможности ИИ в руки пользователей». Судя по недавним приобретениям компании, она намерена сделать единую систему, которая объединит смартфоны, компьютеры, телевизоры, VR-устройства и даже автомобили. И все это будет скрыто за фирменной оболочкой EUI.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: