Регистрация Войти
Вход на сайт

Chery порадует дизайном нового электромобиля

14 октября 2016 13:00
Chery порадует дизайном нового электромобиляНовый электромобиль от Chery модификации S51 EV, радующий автолюбителей своим дизайном, готов сойти с конвейера для реализации уже в ноябре этого года. Джеймс Хоуп, являющийся шеф-дизайнером компании Chery Дизайн, лично руководил процессом разработки нового электрического "малыша".

Габаритные размеры мини-кара S51 EV составляют: 3 200 мм в длину, 1 670 мм в ширину, и 1550 мм в высоту, а колёсная база нового авто составляет 2150 мм.

Мощностные характеристики электромотора, как и другие технические данные новинки не рассекречены, известно только, что запас хода на одной полной зарядке достигнут в 151 км. Разгоняется мини авто максимум до скорости в 100 км/ч.

Время для полного восстановления заряда батарей занимает 6-8 часов. Для оформления салона использована двухцветная гамма, а на передней панели располагается, внушительных размеров сенсорный тачскрин для управления мультимедийной системой.

Читайте также: Спрос на Subaru Impreza в Японии превосходит ожидания экспертов

На обычном месте расположения рычага коробки переключения передач установлена небольшая шайба, предназначенная для переключения режимов движения. Производство и продажи электромобиля Chery S51 EV планируется запустить в ноябре текущего года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: