Регистрация Войти
Вход на сайт

Спрос на Subaru Impreza в Японии превосходит ожидания экспертов

14 октября 2016 07:00
Спрос на Subaru Impreza в Японии превосходит ожидания экспертов Спрос на седан Subaru Impreza в Японии превосходит ожидания экспертов. Предварительные заказы на модель стартовали 1 сентября.

Как информирует специализированное издание, с начала осени было принято 5,8 тысяч заказов на седан. Subaru Impreza C4 и Sport пользуются сейчас большим спросом среди автомобилистов из Японии. Официально на рынок модифицированный флагман выйдет 25 октября.

Японский седан получит платформу SGP. В техническую составляющую Subaru Impreza войдут двухлитровый агрегат в 154 «лошадки» и автоматическая трансмиссия. Стоит отметить, что на автомобильный рынок страны в следующем месяце поступят менее производительные автомобили Subaru Impreza с 1,6-литровым мотором мощностью в 116 л.с. Комплектации японских иномарок будут доступны с передним и полным приводами.

Читайте также: Новая Toyota Supra может получить гибридный гоночный двигатель

Стандартную версию седана укомплектуют подушками безопасности, которые расположат на пассажирских сиденьях, системами круиз-контроля и экстренного торможения.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: