Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung уничтожит миллионы Galaxy Note 7

14 октября 2016 03:40
Samsung уничтожит миллионы Galaxy Note 7Южнокорейская корпорация Samsung приняла решение касательно миллионов выпущенных смартфонов Galaxy Note 7. Устройства не будут ремонтировать, разбирать на комплектующие или восстанавливать. Их просто уничтожат.

Об этом сообщает издание Motherboard. Как заявили представители компании, они располагают возможностями и технологиями безопасной утилизации аппаратов. Данное решение подвергли критике многие специалисты, завив, что уничтожение такого количества устройств негативно скажется на окружающей среде. На это в Samsung пока не ответили.

Напомним, 11 октября южнокорейская фирма объявила о закрытии производства Galaxy Note 7, так как дефект, приводящий к воспламенению аккумулятора, так и не был исправлен. Потери компании при этом оцениваются в 17 миллиардов долларов. Samsung объявила о программе обмена ранее купленных устройств Galaxy Note 7.

Читайте также: Смартфон LG V20 можно разобрать за три минуты

Пользователям предлагается вернуть стоимость или обменять гаджет на устройства Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge. Между тем, стали известны новые возможные причины возгорания батареи смартфона. Эксперты сообщают, что причиной тому мог быть процессор.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: