Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen анонсировал премьеру обновленного Golf

14 октября 2016 03:00
Volkswagen анонсировал премьеру обновленного GolfМировой дебют рестайлинговой версии самой популярной модели Европы состоится в ноябре текущего года.

Конкретные дата и место дебюта модернизированного Volkswagen Golf седьмого поколения пока не раскрываются. В компании лишь отметили, что презентация хэтча пройдет в начале следующего месяца.

Вероятно, ее проведут на специальном мероприятии на родине бренда – в Германии. Не исключено, что позже модель покажут в рамках Лос-Анджелесского автосалона – мотор-шоу будет проходить с 18 по 24 ноября.

Какие именно «обновки» получит Гольф, немцы также не сообщили. Предполагается, что хэтчбек обзаведется еще более «острой» светодиодной головной оптикой, другими бамперами и задними фонарями.

По неофициальным данным, в салоне установят новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном с возможностью управления жестами, опционально будет доступна полностью цифровая «приборка».

В линейку моторов обновленного Volkswagen Golf могут войти полуторалитровые турбированные агрегаты, которые заменят нынешний турбодвижок объемом 1,4 литра.

Читайте также: Опубликованы первые снимки новой BMW 5-Series (ФОТО)

Напомним, на данный момент Гольф является самым популярным автомобилем на европейском рынке. А в «мировом» рейтинге бестселлеров эта модель занимает третью строчку, уступая Toyota Corolla и Ford F-Series.

Как отметили в Volkswagen, всего в период с 1974 (год дебюта Гольфа на рынке) по 2015 годы во всем мире было реализовано 32 590 025 автомобилей Golf.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: