Регистрация Войти
Вход на сайт

Google Assistant готовит презентацию новой разработки

12 октября 2016 00:20
Google Assistant готовит презентацию новой разработкиGoogle Assistant это программа, разрабатываемая одноименной компанией. В основе ее лежит искусственный интеллект. «Ассистент» очень продвинутый, для того чтобы можно было обрабатывать запросы пользователей.

Но как оказалось, по мнению создателей, этого мало. Компания решила оснастить «ассистента» чувством юмора для приятного и веселого общения. По сообщению Wall Street Journal компания решила встроить чувство юмора в свою разработку с помощью комиков.

Читайте также: Самые забавные снимки животных (ФОТО)

По данным СМИ Google наняла людей писавших шутки для Pixar, чтобы те обучили искусственный интеллект шутить. 20 октября произойдет релиз Google Assistant, и станет понятно, не зря ли создатели потратили деньги на комиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: