Регистрация Войти
Вход на сайт

Mafia III устанавливает рекорды продаж (ВИДЕО)

12 октября 2016 06:20
Mafia III устанавливает рекорды продаж (ВИДЕО)Не так давно издательство 2K Games сообщило, что не собирается высылать журналистам до релиза новый гангстерский боевик Mafia III.

По сети тут же поползли слухи, что это связано с низким качеством самого продукта. Показатели сайта Metacritic подтвердили эту информацию. 67 баллов из 100 возможных - по современным меркам это практически провал. Удивительно, но, несмотря на столь холодный приём со стороны критиков, рядовые геймеры с большим интересом отнеслись к Mafia III.

Читайте также: Ученые разработали компактный девайс для обнаружения ГМО в дикой природе

По имеющимся данным, третья часть бандитской саги продаётся на 58% быстрее своей предшественницы. Как сообщает ресурс SteamSpy, на одном только PC поклонники виртуальных развлечений приобрели более 200 тысяч копий.

Напомним, релиз Mafia III в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также PC состоялся 7 октября.

Источник: videogamer.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: