Регистрация Войти
Вход на сайт

Синдром Samsung: iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)

11 октября 2016 07:40
Синдром Samsung: iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)Произошел второй случай взрыва iPhone 7. На этот раз ущерб причинен не только имуществу потерпевшего, но и самому владельцу смартфона. Аппарат, по его словам, взорвался в тот момент, когда он снимал видео.

Подробностей о происшедшем пока немного. Как сообщает Gizmochina, при взрыве iPhone 7 пользователь осколками стекла поранил лицо и палец на правой руке.

По словам мужчины, он обратился в службу поддержки Apple, но там ему рекомендовали обратиться в главный офис корпорации, объяснив, что не имеют полномочий решать подобные проблемы.

Читайте также: Samsung остановила производство Galaxy Note 7

Владелец iPhone 7 намерен истребовать с Apple компенсацию материального и морального ущерба, так как, по его словам, он использовал оригинальное устройство и адаптер питания. В настоящий момент калифорнийский гигант расследует все обстоятельства инцидента.

Недавно в США произошел аналогичный случай, связанной с этим же поколением телефона Apple, но другой моделью — iPhone 7 Plus. Фотографии сгоревшего устройства владелец новинки выложил в социальных сетях.

Покупатель iPhone 7 Plus утверждает, что не пользовался устройством и даже не вынимал его из тары, а взрыв произошел на этапе доставки. Пользователь подчеркивает, что еще даже не успел воспользоваться девайсом. На опубликованных снимках видно, что iPhone 7 Plus сильно деформирован, а упаковка повреждена.

Синдром Samsung: iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)
Синдром Samsung: iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)
Синдром Samsung: iPhone 7 взорвался в руках владельца (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: