Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда будет представлен Samsung Galaxy S8

10 октября 2016 06:20
Стало известно, когда будет представлен Samsung Galaxy S8Презентация флагманских смартфонов Samsung традиционно проходит в начале месяцев, но в Интернете уже начали появляться слухи о том, чего стоит ждать от нового Galaxy S8. По некоторым данным, в аппарате исчезнет кнопка "Домой", а сканер отпечатков пальцев будет встроен непосредственно в сам дисплей.

Более того, экран займёт всю переднюю поверхность и будет загнут не только по бокам, как в моделях линейки Edge, но также сверху и снизу. Ко всему прочему, Galaxy S8 станет первым смартфоном компании с двойной камерой.

Теперь же стало известно, когда стоит ждать презентации новинки. Инсайдер Ricciolo разместил у себя в Twitter тизер мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, которое пройдёт 26 февраля в рамках выставки MWC 2017 в Барселоне.

Читайте также: Почему нужно время от времени перезагружать Wi-Fi роутер

На тизере мы можем увидеть глаз с цифрой "8" в зрачке. Это может быть подтверждением того, что новый флагман получит название Galaxy S8, а также может свидетельствовать о наличии сканера радужной оболочки глаза, как в Galaxy Note 7.

Также есть информация, что в Galaxy S8 будет использоваться новый процессор Exynos 8895 с графическим ускорителем Mali-G71. Вполне вероятно, что это именно он набрал больше 200 000 баллов в бенчмарке AnTuTu.
Источник: androidpure.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: