Регистрация Войти
Вход на сайт

Состоялась презентация необычных GPS-часов

9 октября 2016 01:40
Состоялась презентация необычных GPS-часов На рынке появились GPS-часы «M200» от компании Polar. Они предназначены для людей, которые любят спорт и занимаются им. Продажи начнутся уже в 2016 году.

Особенность часов в том, что они регистрируют и отображают такие показатели, как пройденное расстояние, потраченные калории и даже качество и время сна. Главное, что часы фиксируют сердечные сокращения и отслеживают работу этого жизненноважного органа во время тренировок.

Читайте также: Руни готовится к матчу против Мальты

Гаджет заключен в герметичный корпус, что позволяет его использовать в воде. Заряда хватает на шесть дней, но если активно использовать главные функции, то на шесть часов. Цена новинки 150 евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: