Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google представила футуристический проект нового кампуса Bay View (ФОТО)

25 февраля 2013 15:15

Компания Google представила футуристический проект нового кампуса Bay View (ФОТО)Компания Google решила не ограничиваться беспилотными автомобилями, аэропортами, розничными магазинами и в скором времени построит новый кампус. В Сети уже появился проект кампуса под названием Bay View общей площадью более 100 тысяч квадратных метров.

Ожидается, что в общей сложности новый кампус будет насчитывать девять зданий, которые будут соединены между собой мостиками, а на дорогу, чтобы одному сотруднику добраться к другому, будет уходить не более двух с половиной минут пешей ходьбы. На крышах некоторых зданий можно разглядеть зеленые зоны отдыха с бассейнами

Каждое здание в кампусе выполнено в форме изогнутого прямоугольника для того, чтобы «участить случайные столкновения между работниками». Сообщается, что новый кампус расположится в Маунтин-Вью, недалеко от старого, и будет иметь потрясающий вид на залив Сан-Франциско.

К сожалению, на данный момент о сроках начала строительства не сообщается.

Phonearena.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: