Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony представила новую компактную сверхскоростную фотокамеру

8 октября 2016 07:20
Sony представила новую компактную сверхскоростную фотокамеру Компания Sony анонсировала первую в этой линейке камеру с лучшими характеристиками на рынке: 101,6 x 58,1 x 41 миллиметров и весом до 300 грамм. Основное ее преимущество заключается в ее быстродействии - 24 кадра в минуту и мощным сенсором в 20,1 мегапикселя.

Ее объектив фокусируется за рекордные пять сотых секунды. Эту функцию выполняет BIONZ X-процессор. А для скоростной съемки есть функция записи до 960 кадров в секунду с фиксирующим, следящим автоматическим автофокусом.

Может снимать в FullHD - со скоростью 60 кадров за секунду, и в формате 4K со скоростью 30 кадров за секунду. Оптика также имеет выдающиеся характеристики, так как оснащена немецкой просветленной линзой Zeiss Vario-Sonnar с f/1,8-2,8 и фокусом длинной от 24 до 70мм. Основной видоискатель RX100 V в 2,36 млн. точек технологии OLED. есть и поворотный дисплей в 2,95"(дюймовый) с разрешением 1,23 млн. точек.

Читайте также: Ученые признали фитнес-трекеры бесполезными

Хорошие возможности и у литий-ионной батареи. Заряд камеры позволяет сделать более 200 кадров с применением поворотного экрана. Эта супер скоростная фотокамера появится в магазинах Японии в октябре 2016 года по цене в тысячу долларов. Sony RX100 V заявлена как флагманская.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: