Регистрация Войти
Вход на сайт

«Одноклассники» вводят систему онлайн платежей

7 октября 2016 12:45
«Одноклассники» вводят систему онлайн платежей«Одноклассники» расширяют свой функционал и теперь в этой социальной сети появилась возможность выставлять финансовые счета другим пользователям. Данный сервис будет востребован у различных сообществ и групп, как считают разработчики.

Функций выставления счета значительно облегчит и ускорит процедуру оплаты в случае приобретения каких-либо товаров или услуг в сообществах соцсети. Это станет хорошим дополнением к уже работающим денежным переводам, которые в августе расширили свою географию и стали международными.

По данным сотрудников социальной сети, средняя сумма перевода сейчас составляет около семи тысяч рублей. Процедура перевода максимально проста, нужно только указать получателя, карту, с которой будут списаны деньги, и сумму перевода.

Читайте также: В Китае воспитанием детей займутся роботы

Функция довольно востребована среди пользователей, о чем говорит и 30% рост в течение года. Как сообщают представители «Одноклассников», сейчас существует порядка 8 миллионов привязанных к аккаунтам платежных карт.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: