Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания iLuun представила первую в мире беспроводную флешку для iPhone (ВИДЕО)

7 октября 2016 07:00
Компания iLuun представила первую в мире беспроводную флешку для iPhone (ВИДЕО)Компания iLuun анонсировала беспроводную флешку для iOS-устройств, особенность которой заключается в наличии встроенного модуля беспроводной связи Wi-Fi. Новинка, показанная на иллюстрации ниже, называется iLuun Air.

Наличие беспроводного интерфейса позволяет использовать iLuun Air совместно со смартфонами, планшетами и компьютерами, организовывая обмен файлами и совместный доступ к ним. Представленный накопитель имеет объем 32, 64, 128, 256 ГБ, позволяя одновременно работать с восемью устройствами.

Читайте также: Экспериментальный реактор термоядерного синтеза вышел из строя после 100-миллионного апгрейда

Как отметили разработчики новинки, изделие можно использовать для передачи файлов между пользователями (с помощью мобильного приложения), потоковой трансляции музыки и фильмов, хранения важных данных, резервного копирования данных. Устройство наделено полноразмерным коннектором USB 3.0 для подключения к ПК. Передаваемые данные надежно шифруются.

iLuun гарантирует совместимость со смартфонами и планшетами под управлением операционных систем iOS 8.0 и выше. Разумеется, использовать накопитель можно с персональными компьютерами Mac и PC.

Ранее iLuun уже собирала деньги на свой проект на краудфандинговой площадке Thunderclap. Там они перевыполнили показатели, но для продолжения выпуска продукта понадобились дополнительные средства. В ближайшее время проект стартует на Kickstarter.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: