Регистрация Войти
Вход на сайт

«ЗАЗ» начнёт выпускать новые автомобили

6 октября 2016 12:45
«ЗАЗ» начнёт выпускать новые автомобилиНа производстве «ЗАЗ» начнут выпускать автомобили Forza, ZAZ Lanos и Vida для украинского рынка, а также стало известно о том, какие модели предприятие поставит на конвейер.

В частности, стало известно о том, что производство автомобилей на предприятии «ЗАЗ» руководство планирует возобновить в четвёртом квартале текущего года. По всей видимости, на заводе снова будут выпускать те же автомобили, что и раньше: Forza, ZAZ Lanos и Vida.

К тому же на украинском заводе планируют наладить производство пикапа Vida с ГБО и прицепом. А в следующем году украинские производители намерены начать производство обновлённой модели Forza.

Главный конвейер на запорожском автомобильном заводе не запускался с осени прошлого года. Почти год назад на предприятии «ЗАЗ» была выпущена большая партия автомобилей Forza, ZAZ Lanos и Vida, которые реализуются до сих пор дилерами «УкрАВТО».

Читайте также: Honda и Yamaha станут партнерами

Из этой партии часть транспортных средств были куплены украинской полицией. В пресс-службе «УкрАВТО» сообщили о том, что для внутреннего рынка предприятие «ЗАЗ» не производит в настоящее время автомобили.

Однако на заводе изготавливают для автомобилей комплекты, которые поставляют партнёрам из GM Egypt. Также предприятие производит запчасти для внутреннего рынка и на экспорт.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: