Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitch обзавелся новой функцией

4 октября 2016 23:00
Twitch обзавелся новой функциейРазработчики популярного сервиса для стриминга игр Twitch объявили о появлении долгожданной функции загрузки ранее записанных видео. До этого на своём канале можно было опубликовать только записи стримов, но теперь любой желающий может поделиться готовым контентом - при этом совсем не обязательно вести онлайн-трансляцию.

Достаточно просто записать видео, на котором вы играете, проходите какой-либо уровень или делитесь своим опытом с другими геймерами, а затем опубликовать его в Twitch через встроенный менеджер загрузок.

Читайте также: Google официально представила флагманы Pixel и Pixel XL (ФОТО)

Стоит также отметить, что после загрузки видео его можно отредактировать, вырезав ненужные моменты или изменив их последовательность, что будет удобной функцией для многих геймеров, так как им не придётся пользоваться сторонними сервисами. На данный момент функция загрузки видео находится на стадии бета-тестирования, и разработчики уверяют, что у них ещё очень много идей, которые они бы хотели реализовать.

На сайте Twitch уже доступна подробная инструкция по загрузке готовых видео.
Источник: slashgear.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: