Регистрация Войти
Вход на сайт

Смелый концепт Volkswagen I.D. (ФОТО)

4 октября 2016 01:40
Смелый концепт Volkswagen I.D. (ФОТО)Мировая премьера прототипа под названием „I.D.” подчеркивает начало новой эры для немецкого производителя Volkswagen, который поставил себе за цель произвести серийный вариант прототипа до 2020 года.

Концепт I.D. показывает как будет выглядеть новый электромобиль от компании Volkswagen. Под капотом прототипа находится электрический мотор мощностью 125 кВт., с помощью которого можно получить автономию езды между 400 и 600 км на одном заряде аккумуляторов.

Читайте также: Volkswagen назвал автомобиль хэштегом

Также, с помощью концепта Volkswagen I.D., немецкая компания хочет показать как будет выглядеть автономная функция вождения, когда она будет доступна в серийном производстве в 2025 году. Компания Volkswagen решила, что для удобства, руль можно будет, при желании, спрятать в специальный отсек на торпедо машины.

Volkswagen I.D. — первый компактный автомобиль, который будет производится на платформе Modular Electric Drive Kit (MEB).

Смелый концепт Volkswagen I.D. (ФОТО)
Смелый концепт Volkswagen I.D. (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: