Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон Nokia D1C на Android 7.0 замечен в Сети (ФОТО)

2 октября 2016 23:00
Смартфон Nokia D1C на Android 7.0 замечен в Сети (ФОТО)Фанаты финской компании Nokia с нетерпением ждут её триумфального возвращения на рынок смартфонов. В сети уже неоднократно появлялась различная информация и даже фотографии загадочных аппаратов от Nokia, да и сама компания неоднократно обещала показать новинки.

По последним данным, в четвёртом квартале этого года, который уже стартовал, Nokia представит три или даже четыре смартфона под управлением Android. Одним из них может стать бюджетный Nokia D1C, замеченный в базе данных популярного бенчмарка Geekbench. Он прошёл тест 30 сентября несколько раз и во всех случаях показал примерно одинаковые результаты: 656-682 баллов в одноядерном режиме и 2745-3229 - в многоядерном.

Читайте также: 10 фактов об iPhone 7, о которых умолчала Apple

Что касается его технических характеристик, то в Geekbench только указан восьмиядерный процессор Snapdragon 430 с частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 505 и 3 ГБ оперативной памяти. Примечательно, что Nokia D1C работает под управлением Android 7.0.

Согласно другим данным, Nokia также выпустит ещё 5,2- и 5,5-дюймовый смартфоны с топовыми характеристиками и продвинутой 23-мегапиксельной камерой.

Смартфон Nokia D1C на Android 7.0 замечен в Сети (ФОТО)
Смартфон Nokia D1C на Android 7.0 замечен в Сети (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: