Регистрация Войти
Вход на сайт

Японцы показали в Париже обновлённый седан Lexus IS 2017

30 сентября 2016 18:15
Японцы показали в Париже обновлённый седан Lexus IS 2017Японский бренд, известный производством автомобилей класса «премиум», показал в Париже свою новинку. Ею стал седан Lexus IS, претерпевший обновление и относящийся к 2017-му модельному году.

Посетителям парижской автовыставки была презентована модель, которая предназначена для продаж в Европе. Обновлённый Lexus IS 2017 получил полностью пересмотренную переднюю панель, новые бампера и решётку радиатора. Также на седане модифицировали главный свет, и он получил литые диски для колёс.

Производители не забыли несколько видоизменить также выхлопные патрубки и задние фонари авто. В салоне установлена новая развлекательная система, у которой почти в полтора раза увеличена диагональ дисплея.

Читайте также: В Jaguar официально подтвердили выпуск XF Sportbrake 2017

Что касается двигательной части, она, практически, прежняя. Lexus IS 2017, как и его предшественник является гибридом и будет оснащён 2,5-литровым мотором. По желанию покупателя на седан может быть установлен и двухлитровый двигатель с мощностью в 241 лошадку.

Полный прайс-лист с перечнем комплектаций нового автомобиля и их ценами, ожидают перед его выходом на рынок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: