Регистрация Войти
Вход на сайт

Jeep представил новое поколение кроссовера Compass (ФОТО)

27 сентября 2016 23:15
Jeep представил новое поколение кроссовера Compass (ФОТО)Это — новый Jeep. Сменщик старого Compass и Patriot в одном лице. Полный релиз состоится в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне, но первые официальные картинки и кое-какие подробности уже с нами.

Мы знаем, что это глобальная модель, — продаваться такая будет более чем в 100 странах — тогда как выпуск ее наладят в Бразилии и Мексике.

Известно также, что в общем для модели будет доступно 17 вариантов сочетаний двигателей и трансмиссий, однако конкретики пока никакой. Предположительно, в моторную гамму войдут 2,4-литровый двигатель Tigershark и новая двухлитровая турбо-”четверка”, а одной из доступных коробок передач станет 9-ступенчатый автомат.

Читайте также: Volkswagen запатентовал кроссовер-кабриолет

Опять же по неофициальным данным, построена новинка на удлиненной платформе малыша Renegade, но по габаритам ближе скорее к старшему Cherokee.

Ну-с, ждем премьеры в Лос-Анджелесе и старта продаж в следующем году, а пока предлагаем обсудить дизайн — эдакий микс из Renegade, Cherokee и Grand Cherokee.

Jeep представил новое поколение кроссовера Compass (ФОТО)
Jeep представил новое поколение кроссовера Compass (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: