Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты выбрали идеальное авто для начинающего водителя

27 сентября 2016 18:15
Эксперты выбрали идеальное авто для начинающего водителяАвтомобильные эксперты назвали основные параметры идеального автомобиля для водителей-новичков. Они заявили, что в первую очередь следует купить бюджетное, но новое транспортное средство, а не б/у автомобиль.

По их словам, поддержанные машины не следует покупать потому, что они выходят из строя чаще новых, а у начинающих водителей нет опыта в обслуживании транспортных средств. Бывают и такие случаи, что новичок даже не подозревает то, что передвигается на неисправной машине.

Также сообщается, что бюджетный автомобиль позволит начинающим водителям меньше тратить денег на ремонт машины, который является неизбежным для неопытных автолюбителей.

При покупке транспортного средства, автолюбитель должен учитывать, что модель должна быть не сложной в управлении. Помимо этого специалисты рекомендуют использовать автоматическую коробку передач, но также подойдет и роботизированный вариант. Это позволит водителю сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на переключение передач.

Читайте также: Озвучена стоимость новой Mazda MX-5 RF

Эксперты подчеркнули, что самым лучшим вариантом могут стать городские компактные модели В-класса. Используя бюджетное транспортное средство, новичок-водитель сможет меньше переживать о возможных мелких повреждениях, которые могут возникать во время адаптации к ситуации на дороге.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: