Регистрация Войти
Вход на сайт

Премиальный седан Hyundai Genesis G70 замечен на тестах

23 сентября 2016 13:45
Премиальный седан Hyundai Genesis G70 замечен на тестахВо время финальных испытаний на трассе Нюрбургринг был замечен премиальный седан Hyundai Genesis G70 корейских автомобилестроителей. Прототип новинки попал в объектив фотошпионов.

По поводу технических составляющих производители пока что хранят молчание, да и вообще в корейской компании о премиальном седане мало чего говорят. Предполагается, что новый автомобиль Hyundai Genesis G70 представят в ноябре текущего года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Корейские производители до сих пор отказываются показывать внешность нового автомобиля. Во время тестирования автомобиль был скрыт под камуфляжем. Однако экспертам удалось разглядеть под защитной тканью оптику нового автомобиля и радиаторную решётку.

О силовой установке Hyundai Genesis G70 официальных данных пока не имеется. При этом недавно зарубежные обозреватели сообщили, что премиальный седан будет оснащён двигателем с турбонаддувом и с четырьмя цилиндрами, но производители данную информацию никак не прокомментировали.

Читайте также: Турецкие инженеры создали настоящий автомобиль - трансформер (ВИДЕО)

По мнению экспертов, седан Hyundai Genesis G70 на рынке составит конкуренцию таким моделям, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes C-Class. Для достойной конкуренции корейцы планируют по максимуму оснастить новинку различными системами и опциями.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: