Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai тестирует седан Genesis G70 (ФОТО)

22 сентября 2016 22:00
Hyundai тестирует седан Genesis G70 (ФОТО)Новый автомобиль Genesis G70 от южнокорейского концерна Hyundai проходит дорожное тестирование на автотрассе в Нюрбургринге.

Фотошпионы уже запечатлели седан и выложили его снимки в Сеть.

Общественность увидит новинку в ноябре, когда автопроизводитель её официально представит на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Дизайн машины трудно рассмотреть, ведь она традиционно прикрыта маскировочной пленкой.

Эксперты, однако, заметили, что фары и решетка радиатора выполнены в довольно утонченном стиле, свойственном азиатским моделям. Компания пока не снимает завесу таинственности с параметров автомобиля. Но по некоторым данным под капотом Genesis G70 находится бензиновый силовой агрегат на четыре цилиндра.

Известно, что компания выпустит и спортивную версию авто с двигателем на 6 цилиндров на 3,3 литры топлива. Оно сможет «выжимать» до 365 лошадиных сил.

Читайте также: Mercedes представил роскошный лимузин Maybach S600 Pullman (ФОТО)

Кстати, новинка может стать конкурентом немецким моделям Mercedes-Benz C-Class, BMW 3-Series и Audi A4 благодаря возможностям безопасной езды и ассортимента средств в автомобилях базовой комплектации.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: