Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan представил новый фургон NV300

22 сентября 2016 13:15
Nissan представил новый фургон NV300Японская компания Nissan работает не только в сфере создания новых кроссоверов, но и фургонов. Недавно на рынке стала доступной новая модель NV300. Такой коммерческий автомобиль можно купить в трех комплектациях: грузопассажирский, грузовой и пассажирский. Известно, что новинка призвана заменить модель Primastar.

Что касается оборудования, то такой Ниcсан включает в себя мультимедийную систему с цифровым радио, спутниковая навигация, камеру заднего вида и голосовое управление. Что касается моторного ряда, то в машине будет применять линейка дизельных моторов с объемом 1,6 литров, которые различаются по своей мощности (от 95 до 145 л.с.).

Читайте также: Apple планирует купить производителя спорткаров McLaren

Силовые агрегаты будут работать в паре с 6-диапазонной МКПП.


Источник: carnewsweek.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: