Регистрация Войти
Вход на сайт

Чехол MiniSuit подтверждает новый дизайн iPad 5 (ФОТО)

23 февраля 2013 17:00

Чехол MiniSuit подтверждает новый дизайн iPad 5 (ФОТО)Компания MiniSuit, специализирующаяся на производстве аксессуаров для продукции Apple, выпустила чехол для еще неанонсированного iPad пятого поколения. Производитель утверждает, что надежный источник предоставил ему информацию о планшете. Фотографии чехла для iPad 5 были переданы ресурсу MacRumors для публикации.

Очень часто производители аксессуаров получают спецификации продуктов до их релиза, чтобы успеть выиграть время и наладить серийное производство.

На фотографии выше видно, что чехол для iPad 5 тоньше чехла для «четвертой» модели. Выходит, слухи о том, что iPad 5 будет похож на iPad mini, подтвердились. На тыльной стороне чехла имеется дополнительное отверстие для микрофона. У «четверки» оно расположено в верхней части.

По слухам, iPad 5 получит более компактный корпус и тонкую рамку дисплея. Уменьшенная толщина корпуса повлияет на размеры внутренних компонентов.

Различные источники называют разные даты релиза iPad пятого поколения. По словам MiniSuit, «пятерка» выйдет в июне.

macrumors.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: