Регистрация Войти
Вход на сайт

Премиальный кроссовер Hongqi HS7 попал в прицел объективов (ФОТО)

18 сентября 2016 11:30
Премиальный кроссовер Hongqi HS7 попал в прицел объективов (ФОТО) Новый премиальный кроссовер от производителя брендовых авто китайской компании Hongqi удалось сфотографировать во время дорожных испытаний. Снимки новинки, выход которой запланирован только в следующем году, уже попали в Сеть.

Компания Hongqi, ранее специализировавшаяся на выпуске брендовых седанов и лимузинов для китайских чиновников, приготовила для автолюбителей очередную дорогую новинку. Премиальный кроссовер под кодовым названием HS7 был заснят китайскими журналистами во время испытаний и уже привлек внимание своими характеристиками.
Премиальный кроссовер Hongqi HS7 попал в прицел объективов (ФОТО)
Как стало известно, особенностью новинки будет мощная и надежная конструкция – радиаторная решетка модели довольно крупная, лобовые фары заужены. Воздухозаборники размещены под передним бампером.
Премиальный кроссовер Hongqi HS7 попал в прицел объективов (ФОТО)
Как ожидается, в различных модификациях можно будет производить выбор и при желании поменять их на противотуманную оптику.

Двигатель, судя по доступной сегодня информации, будет бензиновый, причем в двух модификациях (2,0 и 3,0 литра), зависимо от специфики комплектации. Соответственно мощность будет 200 и 300 л.с.

Читайте также: Audi презентовала новый A5 Sportback (ФОТО)


При разработке модели китайские производители взяли за основу платформу модели Toyota Crown, сборка которой производилась на совместном с Toyota предприятии.

Выпуск новинки запланирован на 2017 год. О ее цене пока информации нет, известно только, что модель будет точно не дешевой.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: