Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки LeEco Le Pro 3 (ФОТО)

17 сентября 2016 22:00
В Сети появились «живые» снимки LeEco Le Pro 3 (ФОТО)На следующую среду, 21 сентября, компания LeEco запланировала презентацию, где нам покажут новый флагманский смартфон Le Pro 3. Благодаря многочисленным утечкам, о технических характеристиках новинки известно практически всё, но до этого момента у нас не было её изображения.

Но, как это принято в последнее время, с приближением анонса число утечек резко повышается. В случае с LeEco Le Pro 3 всё случилось ровно таким же образом, и накануне презентации в китайской социальной сети Weibo появились фотографии смартфона. Внешне он практически ничем не отличается от недавно представленных на российском рынке Le 2 и Le Max 2.

Читайте также: Владельцев iPhone 7 ждут новые проблемы из-за новой кнопки Home

LeEco Le Pro 3 выполнен в цельнометаллическом корпусе с уже традиционными пластиковыми вставками, под которыми скрываются антенны. На задней крышке мы можем увидеть логотип компании, сканер отпечатков пальцев, объектив основной камеры и двойную светодиодную вспышку.

Ожидается, что LeEco Le Pro 3 будет представлен в двух модификациях. Более простая версия получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, аккумулятор ёмкостью 4 070 мАч, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. В старшей модели будут установлены 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2650x1440 пикселей, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч, двойная 13-мегапиксельная основная камера и 16-мегапиксельная фронтальная камера. В обоих случаях будет использоваться новый четырёхъядерный процессор Snapdragon 821.

В Сети появились «живые» снимки LeEco Le Pro 3 (ФОТО)
Источник: techdroider.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: