Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый эксклюзивный iPhone 7 моментально покрывается царапинами (ВИДЕО)

17 сентября 2016 20:15
Самый эксклюзивный iPhone 7 моментально покрывается царапинами (ВИДЕО)Первые покупатели смартфонов iPhone 7 уже столкнулись с некоторыми недостатками «яблочных» новинок. В Сети появляются видеоролики, на которых видна характерная особенность моделей в цвете «черный оникс» или Jet Black, а на форумах новоиспеченные владельцы этих смартфонов жалуются на царапины на корпусах. Уточним, отпечатки пальцев на поверхности iPhone 7 в новом глянцевом черном появляется буквально сразу после распаковки, а царапины на корпусе можно получить уже через несколько часов после использования устройства.

В Apple говорят, что iPhone 7 в цвете «черный оникс» изготовлен из гладкого матированного алюминия, а для достижения глянцевого эффекта оболочка модели подвергается высокоточному девятиступенчатому процессу анодирования и полировки. В результате получается глубокий чёрный цвет, граница между стеклом и алюминием практически неразличима.

Эксперимент видеоблогера JerryRigEverything показал, что iPhone 7 с оттенком «черный оникс» царапается гораздо легче, чем модели в других цветах. С другой стороны, данный корпус с глянцевым эффектом выглядит намного оригинальнее обычных алюминиевых, так что приходится выбирать, что лучше: привычный матовый или свежий глянцевый, но с царапинами — формулирует безрадостную дилемму автор видео.

Читайте также: USB Kill 2.0: необычная флешка-убийца

«Поверхность корпуса является такой же твердой, как и у других продуктов Apple с анодированными корпусами. Однако на блестящем корпусе могут быть хорошо заметны микроцарапины от использования. Если вы переживаете на этот счет, мы рекомендуем вам использовать один из множества доступных чехлов для защиты вашего смартфона», – признается на сайте Apple.

Для того, чтобы сохранить новый глянцевый iPhone 7 в первозданном виде и избежать появления царапин, пользователям придется прятать эту красоту в чехол.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: