Регистрация Войти
Вход на сайт

Motorolа представила смартфон конкурирующий с iPhone

17 сентября 2016 05:20
Motorolа представила смартфон конкурирующий с iPhone Компания Motorolа провела интересный эксперимент. Людям предложили оценить новый смартфон компании, но при этом люди думали, что оценивают новый iPhone. Что интересно, новый телефон оценили на «отлично».

Смартфон Moto Z привел в восторг поклонников «надкусанного яблока». Люди расхваливали устройство, как его внешний вид, так и его технические возможности. «Судьям» понравилась возможность подключать к новой Motorolа дополнительные мини-проекторы, батареи и динамики.

Читайте также: Дональда Трампа попросили не критиковать работу главной оппонентки

Этот рекламный шаг был сделан для того чтобы показать людям, которые обращают внимание только на «яблочный» бренд, что существуют достойные конкуренты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: