Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung возвращает покупателям деньги за Galaxy Note 7

16 сентября 2016 19:30
1
Samsung возвращает покупателям деньги за Galaxy Note 7Корейская компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые устройства либо вернут покупателям деньги. С данного рынка была отозвано порядка 1 миллиона смартфонов данной модели.

Американские покупатели смогут обменять свой Galaxy Note 7 на Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge, при этом компания доплатит разницу в цене. Либо любой обладатель данного устройства сможет вернуть 100% заплаченных денег. Данное предложение действует до 19 сентября.

Также отмечается, что на 21 числа на полках магазинов США появятся новые партии Galaxy Note 7, в которых будет устранен дефект, который приводил к возгоранию телефона. В первое время покупатели ощутят некий дефицит, так как Samsung не может произвести необходимое количество устройств за короткий промежуток времени.

Читайте также: Samsung Galaxy Note 7 в разы популярнее своего предшественника

Напомним, продажи Galaxy Note 7 в РФ переносили несколько раз. Они так и не стартовали, и дата начала реализации данного смартфона на территории России неизвестна.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Рахат 27 сентября 2016 15:07
У меня тоже проблема сломался экран сам по себе еще месяц не было куда обратиться
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: