Регистрация Войти
Вход на сайт

SMS-сообщения уходят в прошлое

11 сентября 2016 15:40
SMS-сообщения уходят в прошлоеПо мнению экспертов, в наше время популярность SMS-сообщений очень упала. Современные пользователи смартфонов чаще используют мессенджеры или соцсети для связи друг с другом. Как гласит проведенный опрос, современный мир больше не нуждается в SMS-сервисе.

Так считает две трети респондентов. Им уже мало кто пользуется, он очень устарел. Все дело в том, что это платная услуга, а вот тот же WhatsApp, Viber или подобные - совершенно бесплатные при наличии подключенного интернета к гаджету.

Такие выводы подтверждает недавно проведенное исследование на территории Германии. Там, как и в других странах, каждый держатель мобильного телефона в среднем использовал по 40 SMS в день.

Читайте также: В Украине создали из Mercedes-Benz «Волгу 21» купе (ФОТО)

Теперь же 60% опрошенных вообще пользуются SMS-сервисом. Это очень повлияло на доходы операторов мобильной сети (в среднем около двадцати миллиардов долларов).
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: