Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple запатентовала беспроводное зарядное устройство

11 сентября 2016 06:30
Apple запатентовала беспроводное зарядное устройствоАмериканской компанией Apple запатентовано собственное беспроводное современное зарядное устройство непосредственно на основе магнитной индукции. Как стало известно, регистрация совершена была ещё прошедшим летом, но информацию опубликовали только сейчас.

Нужно заметить, что зарядное устройство Apple иметь будет форму приплюснутого цилиндра. Центр данного цилиндра будет содержать магнитную катушку. Она сверху закрыта будет перегородкой.

Для зарядки в данном случае потребуется подключить устройство непосредственно к сети либо компьютеру, а затем положить мобильное устройство сверху на него. При помощи магнитных волн, генерируемых в катушке, а также в корпусе используемого смартфона будет осуществляться зарядка.

Новостному интернет изданию Dni24.Com передана была информация, что аналогичный подход давно уже применяется прочими развивающимися компаниями сферы IT.

Читайте также: Смартфоны Lumia навсегда покидают рынок

Вследствие этого не до конца в данном случае понятно, зачем известная компания Apple запатентовала данную технологию. При этом следует напомнить, что регистрация каких-либо своих идей в итоге не обязательно может привести к выходу их на современный рынок.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: