Регистрация Войти
Вход на сайт

Седан Chery Arrizo 5 обзаведется новым турбодвигателем

11 сентября 2016 03:20
Седан Chery Arrizo 5 обзаведется новым турбодвигателемНовая версия четырехдверного Chery Arrizo 5 получит турбодвигатель. На авторынке КНР новинка появится до конца текущего года.

Сообщается, что обновленная версия седана получит 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат. В номинальном режиме работы он сможет выдать мощность в 125 л.с., а крутящий момент составит 205 Нм. Специалисты подчеркивают, что моторная гамма текущего Chery Arrizo 5 включает всего одну версию двигателя объемом 1,5 литра, производительность которого составляет 116 «лошадей».

Читайте также: Машина на миллион: сколько стоит арендовать суперкар

В настоящее время на авторынке КНР седан можно приобрести за 59-75 тысяч юаней, что в рублевом эквиваленте составляет приблизительно 565-917 тысяч. Arrizo 5 остается одним из лидеров китайского рынка по объемам продаж. По итогам первого месяца продаж (март) новинку от Chery приобрели почти 5,5 млн раз. На конец июля автодилеры КНР отчитались о продажах более 11,13 млн единиц этой модели авто.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: