Регистрация Войти
Вход на сайт

Корея испытала самое мощное ядерное оружие

10 сентября 2016 01:40
Корея испытала самое мощное ядерное оружиеКНДР опять вызывает беспокойство в мире своими ядерными испытаниями. В пятницу, 9 августа, Пхеньян испытал самую мощную ядерную ракету в своей истории. Результатом испытания стало землетрясение.

Соседи Северной Кореи обеспокоены тем, что страна разработала боеголовку баллистической ракеты. Страны выразили протест, связанный с уже пятыми ядерными испытаниями.

Читайте также: Эмбер Херд уличила супруга в финансовых махинациях

КНДР своим гражданам сообщила, что провела испытание ядерной боеголовки, которая используются на стратегических баллистических ракетах. В августе Северная Корея испытала баллистическую ракету при запуске с подводной лодки в Японском море.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: