Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram избавляется от карт в приложении

7 сентября 2016 05:00
Instagram избавляется от карт в приложенииФотосервис Instagram начал убирать из приложения карту с кадрами пользователя, сделанными в той или иной локации.

На отсутствие опции с прошлой недели начали жаловаться некоторые пользователи. В ближайшее время изменение коснется всех участников Instagram.

Представители сервиса пояснили изданию, что данная функция не пользовалась особой популярностью. Разработчики Instagram приняли решение сфокусироваться на других, более приоритетных, возможностях сервиса.

Читайте также: В Сеть появились снимки розничной упаковки iPhone 7 (ФОТО)

Пресс-служба Facebook (ей принадлежит Instagram) в России не смогла оперативно ответить на запрос «Газеты.Ru».

Отмечается, что геотеги останутся доступны. У пользователей сохранится возможность, как указывать геолокацию снимка, так и кликнуть на геотег, просмотрев на маленькой карте другие фото, сделанные в этом же месте.
Источник: mashable.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: