Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda Civic стала бестселлером в сегменте компактных авто в США

4 сентября 2016 15:12
Honda Civic стала бестселлером в сегменте компактных авто в СШАПо итогам августовских продаж Honda Civic стала самым популярным автомобилем в США в сегменте компактных машин.

Civic лидирует по продажам в США уже второй месяц подряд, увеличив в августе отрыв от бывшего бестселлера — Toyota Corolla. Американцы купили 32 807 штук Honda Civic в августе, что без малого на 2 100 единиц больше, чем у главного конкурента.

По итогам первых восьми месяцев 2016-го Honda Civic разошлась тиражом в 255 599 штук, что на 15,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Corolla, при этом, потеряла 3% продаж — в США реализовали за этот же период 244 651 штуку.

Читайте также: Появились подробности о шести новых моделях Volkswagen

В ТОП-5 бестселлеров в августе среди компактных автомобилей на рынке США также попали: Chevrolet Cruze (22 342 продажи и рост на 62,8%), Hyundai Elantra (20 733, +0,5%) и Nissan Sentra (14 256, -23,1%).
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: