Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Seat планирует выпускать кроссовер Ateca Cupra

4 сентября 2016 15:30
Компания Seat планирует выпускать кроссовер Ateca CupraВ автоконцерне Seat рассматривают возможность, как наладить полноценное производство кроссовера Ateca Cupra. В настоящее время это название используется в прокаченных модификациях Ibiza и Leon.

В том случае, если название Cupra получит и кроссовер Ateca, то у компании перед конкурентами появится серьёзное преимущество, потому что в данном ценовом сегменте попросту нет скоростных кроссоверов.

Как отмечают инсайдеры, рынок скоростных внедорожников стремительно развивается в направлении премиального сегмента, но в тоже время в бюджетной сфере до сих пор отсутствуют достойные транспортные средства.

Именно этот факт стал основным аргументом для компании Seat начать разработку в данном направлении. Кроссовер Ateca Cupra способен оказать существенное влияние на другие торговые марки, меняя их маркетинговый подход.

Читайте также: Новый компактный кроссовер Audi Q5 замечен на тестах

Эксперты предполагают, если Ateca Cupra выйдет, то модель оснастят двухлитровым двигателем мощностью до 286 лошадиных сил, который стоит под капотом Leon Cupra. Автомобиль с полным приводом сможет за 6,5 секунды набирать разгон до ста километров в час.

Стандартизированные автомобили Ateca пользуются высоким спросом, поэтому в компании Seat намерены отложить выпуск кроссовера Ateca Cupra до следующего года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: