Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes GLE замечен на тестах

4 сентября 2016 02:40
Mercedes GLE замечен на тестахMercedes GLE работает над созданием кроссовера нового поколения. Не так давно прототип будущей модели прошел очередные испытания.

Создатели обещают, что новый кроссовер будет оснащен модульной платформой МНА, вместе с которой в линейку войдут все наработки предыдущей модели Е-класса. Эти атрибуты позволят снизить общий вес автомобиля. Кроме того, Mersedes GLE также отличится и более динамичным дизайном. Внутреннее пространство машины станет более просторным, приборная панель получит новую мультимедийную систему и два больших дисплея. Моторная гамма будет представлена четырех- и шестицилиндровыми турбоагрегатами, как дизельными, так и бензиновыми. Под капотом новой модели AMG-версии будет стоять восьмицилиндровый турбодвижок.

Читайте также: Dongfeng презентовал первый премиальный седан A9

Так, несмотря на то, что компания Мерседес и так занимает одно из первых мест по степени комфорта и безопасности, новый стиль моделей А-класса и С-класса откроет новую эру автомобилей данной марки.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: