Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания Porsche показала самую мощную версию нового кроссовера (ФОТО)

3 сентября 2016 03:20
Немецкая компания Porsche показала самую мощную версию нового кроссовера (ФОТО)Немецкий автопроизводитель объявил о выходе на рынок кроссовера Macan Turbo с пакетом Performance. Новую топ-версию в линейке оснастили 3,6-литровым двигателем V6 битурбо, который теперь развивает 440 л.с. и 600 Н∙м — на 40 л.с. и 50 Н∙м больше, чем у обычного Porsche Macan Turbo.

Разгон Porsche Macan Turbo Preformance с места до 100 км/ч выполняется за 4,4 секунды, а максимальная скорость составляет 272 км/ч. При этом промежуточное ускорение с 80 до 120 км/ч в режиме Sport Plus осуществляется за 2,9 секунды.

Помимо более мощного двигателя, Porsche Macan Turbo с пакетом Performance получил заниженный на 15 мм дорожный просвет, новую тормозную систему, регулируемую спортивную подвеску с занижением, пакет Sport Chrono и спортивную выпускную систему. На передней оси автомобиля установлены снабженные проточками тормозные диски диаметром 390 миллиметров, что на 30 миллиметров больше, чем у Macan Turbo. В качестве опции покупатель может получить пневмоподвеску с регулятором уровня кузова, регулировкой по высоте и занижением на 10 миллиметров.

Читайте также: Скандал "Дизельгейт" погубил "убийцу Ferrari" от немецкой компании Porsche

Для индивидуализации Macan Turbo с пакетом Performance предлагается ряд опций: например, пакет отделки экстерьера Turbo, который включает 21-дюймовые колеса 911 Turbo с окрашенными в глянцевый черный цвет спицами, светодиодные фары с системой PDLS Plus и многочисленные элементы черного цвета. Пакет отделки интерьера Turbo предлагает черную кожаную отделку салона со многими деталями из алькантары, многочисленные цветные и карбоновые элементы, как, например, накладки на пороги с подсвечиваемым белым светом названием модели.

Немецкая компания Porsche показала самую мощную версию нового кроссовера (ФОТО)
Немецкая компания Porsche показала самую мощную версию нового кроссовера (ФОТО)
Немецкая компания Porsche показала самую мощную версию нового кроссовера (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: