Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen покажет в Париже новый концепт

29 августа 2016 13:46
Citroen покажет в Париже новый концептФранцузский производитель планирует продемонстрировать на Парижском автосалоне плагин-гибридный прототип CXperience.

Новый проект Citroen получил футуристический дизайн экстерьера и интерьера. Он выражает желание компании подняться на более высокий уровень и сопровождается слоганом «Будь разным, чувствуй себя хорошо».

Citroen CXperience выполнен в кузове типа Shooting Brake с распашными дверями в перламутровом цвете Mizuiro . Длина автомобиля составляет 4,85 метра, ширина 2 метра, высота — 1,37 метра, а размер колесной базы – 3 метра. Традиционно для концептов установлены большие 22-дюймовые 5-спицевые колеса.

Салон прототипа оформлен с использованием желтой сетчатой ткани и натурального деревянного шпона из грецкого ореха. На передней панели установлен «парящий» 19-дюймовый экран для управления системами автомобиля. В нем применяется технология разделения, что, например, позволяет пассажиру смотреть фильм на 2/3 дисплея, а оставшуюся часть водитель использует для навигации.

Читайте также: Volkswagen покажет в Париже новый электромобиль

Вместо традиционных внешних зеркал установлены камеры, передающие изображение на маленькие экраны, вмонтированные во внутренние дверные панели.

Citroen CXperience оснащается гибридной силовой установкой с бензиновым двигателем мощностью 150-200 л.с. и вспомогательным 80-киловаттным электромотором. Комбинированная мощность системы достигает 300 л.с. Предполагается, что электричество будет использоваться для езды по городу. Запас хода на электротяге составит 60 км.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: