Регистрация Войти
Вход на сайт

Google проводит редизайн YouTube TV (ФОТО)

25 августа 2016 23:30
Google проводит редизайн YouTube TV (ФОТО)Популярный видеохостинг YouTube доступен пользователям в нескольких вариантах. Например, существует версия для персональных компьютеров, которую мы видим в браузере, а также отдельные приложения для мобильных устройств, Android TV, Apple TV и смарт-телевизоров.

Последнему приложению компания Google уделяет меньше всего внимания, однако с последним обновлением разработчики существенно изменили пользовательский интерфейс сервиса. При первом запуске в верхней части экрана вы увидите множество вкладок с контентом, разделённым по категориям и жанрам. Благодаря этому стало гораздо проще найти ролики в 4K, новостные выпуски или видео про спорт. Ранее все эти вкладки были спрятаны в боковом меню.

Читайте также: Новые iPhone решат главную проблему пользователей (ФОТО)

При выборе любой из категорий ниже появляется большое количество подкатегорий, например, "Самые новые видео в разрешении 4K", и каналов с соответствующим контентом. Сара Али, которая возглавляет подразделение Android TV, рассказала, что они проделали много работы и изменили алгоритмы, чтобы пользователям показывались не только самые новые видео, но и старые ролики, которые могут оказаться им интересны. Также разработчики добавили новый раздел, где отображаются все активные прямые трансляции.

На данный момент обновление доступно в США и постепенно будет появляться в других регионах, так как все рекомендации должны быть локализованы для каждой страны.

Google проводит редизайн YouTube TV (ФОТО)
Источник: engadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: