Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen презентовал обновленный кроссовер Tiguan

25 августа 2016 05:20
Volkswagen презентовал обновленный кроссовер Tiguan Немецкий автоконцерн-гигант оснастил свой обновлённый Volkswagen Tiguan более мощным мотором повышенной динамики.

Немецкий автоконцерн-гигант оснастил свой обновлённый Volkswagen Tiguan более мощным мотором повышенной динамики. Теперь его сила составляет до 240 лошадиных сил.

Volkswagen Tiguan стало возможно приобрести с двумя новыми двигателями одинакового объёма (2 литра). При этом, один из них – бензиновый мотор на 220 лошадок. А второй – битурбо-дизель, который может развить этот показатель до 240 единиц. Машина получит технологию прямого впрыска топлива и станет в своём сегменте самой «быстрой с места». Свои первые 100 километров в час она сможет развить за 6,5 секунд. А общая скорость ограничится не менее чем показателем в 228 километров. Volkswagen Tiguan оснастят трансмиссией на 7 передач и сделают полноприводной моделью с двойным сцеплением.

Читайте также: Немецкий автогигант Volkswagen выпустил новый кабриолет (ФОТО)

Обновлённый кроссовер будет расходовать на «сотку» не более 6,4 литра. При этом его экологические показатели, по части выбросов в атмосферу будут существенно улучшены. Специалисты отмечают, отличить эту модель Volkswagen от предшественников помогут выпускные патрубки трапециевидной формы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: