Регистрация Войти
Вход на сайт

Крупнейший в мире летательный аппарат врезался в столб (ВИДЕО)

24 августа 2016 22:48
Крупнейший в мире летательный аппарат врезался в столб (ВИДЕО)Испытания дирижабля Airlander 10, которому предрекают коммерческий успех в качестве грузового и пассажирского авиатранспорта будущего, идут полным ходом. В свой первый полноценный рейс он отправился на прошлой неделе, успешно завершив его согласно запланированному сценарию.

Разработчики продолжили тестирование самого большого в мире воздухоплавательного судна, но на этот раз внимание прессы привлёк имевший место инцидент с дирижаблем.

Пилот, управлявший дирижаблем, при заходе на посадку совершил опрометчивый манёвр и аппарат «клюнул носом» в землю. В результате удара об землю повреждения получила кабина пилотов, расположенная в передней части Airlander 10. Члены экипажа отделались испугом и за их состояние здоровья переживать не стоит: конструкция модуля пилотов надёжно защитила всех пребывающих внутри, так как она изначально рассчитана на удары подобной силы.

В СМИ по неизвестной причине указывается, что причиной аварии послужил телеграфный столб.

Читайте также: В Афганистане вооруженные люди напали на университет


Источник: 3dnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: