Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился ролик демонстрационного полета Ан-178 (ВИДЕО)

21 августа 2016 11:00
В Сети появился ролик демонстрационного полета Ан-178 (ВИДЕО)Компания «Антонов» продемонстрировала вылет самолета Ан-178 с камерой для обзора на 360 градусов.

В описании к видео указано, что пилот АН-178 выполняет сложные фигуры.

«Подготовка к демонстрационным полетам и непосредственно демонстрационные полеты относятся к особой, высшей, степени сложности. Ведь экипаж должен работать на максимальных возможностях для того, чтобы продемонстрировать лучшие характеристики машины. На отработке такого полета пилоты должны быть максимально сосредоточенными.

Читайте также: В Украине очень слабый Интернет

На видео можно наблюдать, как на новом транспортном самолете Ан-178 были выполнены крены 45-60 градусов, в отдельных случаях, при выходе на горку - 90-120 градусов. Перегрузка составляло 2.2G», - рассказали в компании.

Членами данного экипажа были командир Андрей Спасибо и второй пилот Сергей Трошин.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: