Регистрация Войти
Вход на сайт

На eBay выставлен на продажу раритетный Datsun 240Z 1973 года выпуска

20 августа 2016 02:40
На eBay выставлен на продажу раритетный Datsun 240Z 1973 года выпуска На eBay появился Datsun 240Z 1973 года. Авто укомплектовано оригинальным двигателем на 151 л.с. и продается при стартовой стоимости в $13.5 тысяч.

Модель выкрашена в зеленый цвет оттенка «авокадо», а в салон отделан в светло-коричных тонах. Продавцом модели выступил житель штата Мичиган. В комплекте с оригинальным 6-цилиндровым двигателем стоит заводская механическая КПП. С момента покупки авто проехало 68,5 тысяч миль (110,2 тысяч км), а большая часть компонентов по-прежнему остаются в рабочем состоянии. В описании указывается, что механизм сцепления несколько изношен, не работает механизм продувки салона, а спидометр сломан.

Читайте также: Audi представит обновленный A1 в 2018 году

Внешний вид авто был восстановлен 10 лет назад. Для этого собственник использовал краску идентичную той, что использовалась для первой покраски авто в 1973 году. Интерьер также был восстановлен. При этом стиль 1970-х годов полностью выдержан. Это касается не только новых дверных панелей и чехлов сидений, но и напольных ковриков.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: