Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились качественные рендеры смартфонов HTC Desire 10 (ФОТО)

15 августа 2016 08:00
В Сети появились качественные рендеры смартфонов HTC Desire 10 (ФОТО)Следом за появлением первых подробностей о грядущих смартфонах линейки HTC Desire 10 знаменитый инсайдер Эван Бласс, он же Evleaks, опубликовал качественные рендеры Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle. По всей видимости, внешне оба аппарата будут полностью идентичными и отличаться лишь спецификациями.

Поскольку в названии смартфонов есть цифра "10", то неудивительно, что многие элементы дизайна были позаимствованы у флагманского HTC 10. Среди них можно отметить объединённую светодиодную вспышку с лазерным автофокусом и кнопку включения ребристой формы. На задней стороне есть небольшая фаска, которая существенно меньше таковой в HTC 10.

Под дисплеем расположились три стандартные сенсорные кнопки, а вот сканер отпечатков пальцев поместили на задней стороне над логотипом компании. Стоит также отметить большое количество золотистых вставок вне зависимости от цвета устройства. По имеющейся информации, HTC Desire 10 Lifestyle получит стереодинамики BoomSound Hi-Fi Edition с поддержкой 24-битного звучания. Вероятно, в Pro-версии они также будут присутствовать.

Читайте также: Обновление Windows 10 Anniversary Update принесло новые проблемы в работе ОС

На данный момент есть информация о технических характеристиках только Desire 10 Lifestyle. Аппарат получит 5,5-дюймовый HD-дисплей, неизвестный процессор Qualcomm Snapdragon, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти или 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру с обратной подсветкой и одинарной светодиодной вспышкой, а также 5-мегапиксельную фронтальную камеру с обратной подсветкой. Обе камеры будут поддерживать запись видео в формате Full HD.

На экране смартфона можно заметить виджет часов с датой 20 сентября. Это может быть подтверждением информации о том, что аппараты представят во второй половине сентября.

В Сети появились качественные рендеры смартфонов HTC Desire 10 (ФОТО)
В Сети появились качественные рендеры смартфонов HTC Desire 10 (ФОТО)
Источник: androidpolice.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: