Регистрация Войти
Вход на сайт

SsangYong представит новый внедорожник в 2019 году

12 августа 2016 23:18
SsangYong представит новый внедорожник в 2019 годуКомпания SsangYong собирается представить свой новый внедорожник в 2019 году. Автомобиль создадут на основе концепта XAV.

Известно также, что вездеход сконструируют на платформе компактной модели SsangYong Tivoli. В длину новая машина будет достигать 4400 миллиметров. Разрабатывая транспортное средство, производители учтут его непосредственное назначение, поэтому внедорожник получит высокий клиренс, мощный бампер и короткие свесы.

Читайте также: «Заряженную» версию хэтчбека Audi RS1 презентуют в следующем году

Линейка силовых агрегатов будет представлена как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Вездеход также могут выпустить с гибридной модификацией. Концепт SsangYong XAV производители снабдят 1,6-литровым бензиновым агрегатом, двумя электрическими моторами и литий-ионным аккумулятором.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: