Регистрация Войти
Вход на сайт

Вниманию украинских автомобилистов: на вантовом мосту через Днепр надолго ограничат движение

11 августа 2016 01:00
Вниманию украинских автомобилистов: на вантовом мосту через Днепр надолго ограничат движениеИз-за ремонтных работ на Южном мосту Киева автомобилистам придётся терпеть неудобства.

Начиная со вчерашнего дня и до 6:00 1 сентября из-за капитальных ремонтных работ, во время которых будет производиться замена покрытия проезжей части, в направлении улицы Николая Бажана от Столичного шоссе будет ограничено движение автотранспорта по третьей и частично второй полосам Южного моста.

Читайте также: Один из крупнейших автопроизводителей планеты отзывает более 400 внедорожников

Корпорация «Киевавтодор», которая и проводит работы, просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и в течение ближайших трёх недель, пока длится ремонт, по возможности выбирать другие маршруты движения.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: